Проблема с эрекцией и яйцом

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Интересует проблема с эрекцией. Во время секса не получается самостоятельно достичь оргазма приходиться его получать путем мастурбации.
При этом на левом яйце имеется не понятное образование маленький белый шарик чем то напоминает прыщик перемещается по всему яйцу.
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 08:56
Причина может быть в порнозависимости и привычной мастурбации. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев.Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/