Проблема прыщей
Спрашивает: qwerty90016
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 17 лет, на протяжении 3 лет уже вылазят прыщи, пробовал абсолютно все, лечился всем, но ничего не помогает, ходил к дерматологу, он выписал мазь фуцидин и спрей циновит, но это не помогло, что мне делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, присылайте четкие фото лица, подробно расскажите чем и сколько времени вы пользовались, знаете ли вы что то ( и соблюдаете) о диете для пациентов с угревой болезнью, правилах ухода за кожей. Посмотрим, что можно будет сделать.