Прыщи на теле водянистые

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад выскочил прыщик на лице потом он лопнул и покрылся крочкой, и не проходит потом в области подмышки появился такой же прыщ очень болит а сегодня там же появились много таких водяных пыщиков до них дотрагиваешся и они лопаются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-11 14:04
Фото выложите.
Мария 2014-10-11 16:25
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-11 18:19
Это контактный аллергический дерматит. Наружно крем Элоком 2 р/день.