Проблема при половом акте

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой. Вовремя полового акта мой орган внезапно становиться вялым и в последствии совсем теряет жесткость. Будто и секса и не было вовсе. Жену этот факт уже бесит а не пойму в чем дело.
Такое происходит если уверичиваю темп при половом акте. Но если делается медленно то вроде держится нормально.
Лет 5 назад замечал такое явление но на сегодняшний день совсем часто и без возможности поднять. Не помогают ни видео, ни внешний вид жены не смотря что очень привлекательна. Возбуждение просто исчезает.
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-16 08:46
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).