Проблема после перелома

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Андрей Петрович, скажите пожалуйста, у нас был перелом пальца, с 25.10 по 08.11 ходили в гипсе (при снятии контрольный снимок не делали), по сей день палец в некотором положении болезненный, в месте перелома шишка и краснота не проходит. Травматолог по месту жительства проблемы не видит, стоит обратиться в другое место, есть повод для беспокойства? Заранее спасибо.
Прикрепляю результат снимка первого и пальца, как выглядит сейчас.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-04 14:29
Там ноготь отходит, внизу растёт новый. Если будут мешать друг другу расти, то нужно будет убрать ноготь.
Платная консультация
Юлия 2021-12-04 14:39
Извините пожалуйста, я правильно поняла, что шишка эта на пальце из-за ногтя? Заранее спасибо.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-12-04 20:15
Может быть, а может остаточный отек из-за перелома и из-за костной мозоли. Без очного осмотра сказать невозможно.