Шишка с гноем около ногтя на ноге

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня около ногтя на ноге вылезла шишка, в первые дни просто болел палец, но потом я стала замечать, что появляется шишка. Через день два, внутри появился гной, видно было по желтом цвету кожи, дотрагиваться очень больно, я попытались выловить гной, вышло не очень много, но он остался, что делать и чем лечить, сложно даже сгибать палец
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-15 00:24
Нужно идти к хирургу и проводить оперативное лечение панариция.