Шишка (вздутие) на кончике пальца после перелома

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, после того как сняли гипс, на кончиках пальцев среднего и безымянного (у ногтей) появился какой-то нарост. Похоже на вздутие или шишку небольшую. Вообще она не мешает, но если на нее надавить, или к чему-то прикоснуться становится не приятно и немного больно. Так же на этих же пальцах ногти почему-то не растут, появилась какая-то полоска. И половина ногтя не чувствуется.
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-14 13:44
Предоставьте клинические данные или обратитесь на очный осмотр