Нарывает палец на ноге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нарывает большой палец на ноге с мая месяца, никак не проходит, сильная болезненностей, на валик наросла шишка, край ногтя приподнять не могу, мешает шишка и очень больно, каждый раз когда меняю повязку выходит гной. Подскажите что делать? Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-05 19:40
Вросший ноготь. Нужно делать операцию - краевую резекцию ногтевой пластины.