Нарывает палец на ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочки нарывает большой пальчик на ноге. Прикладывать левомиколь, но он недомогание! Как вылечить палец? Подскажите! Спасибо вам заранее. Прикладывать левомиколь и примочки делала с водкой.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2022 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-03-29 21:26
Врослый ноготь, нужно делать операцию.
Платная консультация
Екатерина 2022-03-30 05:17
Здравствуйте. Были у хирурга, он не подтвердил вросший ноготь. Назначил лечение и сказал прийти через неделю на приём.