Проблема половой жизни
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема, в результате прилюдии с девушкой через некоторое время я кончаю не приступив к самому процессу, половая жизнь не удавалась, имеются проблемы с половым членом а точнее болезненные и неприятные ощущения при мытье или троганье головки. Обращался в больницу подозрение пало на Балонопостит, взяли анализ обнаружили Ureaplasma urealyticum, ДНК [real-time PCR], прописали лечение сказали что должно пройти прошел курс лечения, всё осталось как и было, это очень беспокоит меня, что это может быть на вскидку и лечится ли это?
1 ответ
Причины преждевременного семяизвержения разные. Рекомендую обратиться к сексологу.