Кровяные скопления под кожей члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема какие то высыпания на члене в них как бы скопление крови, дело в том что они не приносят мне дискомфорта но после мастурбации или полового акта опухают и краснеют и становятся все больше по периметру, из за этого уже 15 дней не веду половую жизнь мажу кожу банеоцином, пантенолом но к сожалению нечего не заживает а просто подсушивается и чернеет что делать как лечить, как вывести эту кровь.
Теги: комочки под головкой, кровь под кожей на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-27 19:48
Здравствуйте, были ли какие-то травмы? Как давно появились? Высыпания сразу все появились или постепенно?
Андрей 2016-08-27 20:02
Достаточно давно меня это беспокоит, дело в том что в детстве мне криво сделали обрезание и все начиналось с одной красной точки на шве, и с возрастом когда я вступил в половую жизнь высыпания и покраснения становились все больше и больше, боли не какой нет но беспокоит что противоположный пол обрашяет на это внимание
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-27 20:15
По фото предполагаю гемангиомы, но нужна обязательна очная консультация. Самостоятельно вашу проблему не решить, нужно обратиться в мед центр для удаления образований лазером.