Проблема похоже ганарея

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, у меня зуд в половом органе сильные выделения от туда первый цвет выделения был зелёным потом белые пью трихопол сейчас вышло много зелёного опять что это ганарея что ли
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня зуд в половом органе сильные выделения от туда первый цвет выделения был зелёным потом белые пью трихопол сейчас вышло много зелёного опять что это ганарея что ли
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-24 09:07
Здравствуйте. Без сдачи анализов невозможно точно выставить диагноз. Поэтому, рекомендую вам очно обратиться к врачу и пройти обследование.