Проблема! Подскажите, что делать!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня стали после родов выпадать волосы, подскажите пожалуйста какие витамины нужно пропить, чтоб они дальше не выпадали, ходить по врачам времени нет, это точно началось после того, как родила, во время беременности пила Компливит мама, сейчас никаких витаминов не принимаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-15 16:46
Добрый день.

Причин выпадения волос множество.

Для начала необходимо сдать анализы щитовидной железы, биохимии крови, развернутый анализ крови.

Просто витамины тут не справятся.
Платная консультация
Ольга 2020-07-15 20:20
Спасибо, и к какому врачу идти? К терапевту?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-27 07:47
Терапевт может дать направление.

Также можете посетить Трихолога, если есть возможность с результатами анализов.
Ольга 2020-07-27 13:46
Подскажите пожалуйста, а эсвицин можно применять? Он может помочь и есть ли как пишут в его составе вредные вещества?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 08:44
Не является мед препаратом