Проблема под языком

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно начало побаливать под языком, а именно когда пью воду подпекает. Посмотрел, а там красное немного и есть небольшой дискомфорт, с другой стороны такого нет. Хотел узнать, это серьёзное что то? И что это вообще может быть. И как лечить. Подскажите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-04 21:05
Ничего серьезного. Просто стоматит. Через неделю пройдет самостоятельно.
Андрей 2020-12-06 21:21
Спасибо большое!