На сколько все серьезно с языком?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, доктор! Со вчерашнего вечера болит сбоку язык ближе к корню, вижу красноту с обеих сторон, но с левой стороны больше шишочка, боль постоянная ноющая от еды не зависит. Полоскаю хлоргекседином и два раза мазала холисалом, лучше не становиться. На сколько все серьезно с языком?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 мая 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-03 14:28
Добрый день! С языком всё нормально. Есть ли признаки ОРВИ на данный момент?
Татьяна 2022-05-03 14:34
Никита Игоревич, спасибо что консультируете! Нет, признаков орви у меня нет, но боль на языке сбоку уже третий день постоянная и холисал не помогает.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-03 16:30
На фото всё нормально. Попробуйте использовать гель для полости рта Камистад. Отпишитесь после применения.