Проблема очень серьезная

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, занималась с парнем сексом,3 раз в своей жизни, и после довольно таки длительного секса у меня в процессе опух клитор и половые губы. Почему так произошло? Это опасно, и что нужно делать. Возможно ли это от непривычного для меня длительного времени? Или от того что парень слишком интенсивно стимулировал клитор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-18 08:52
Добрый день.
Это может быть из-за длительного и редкого полового акта.
Можно прикладывать сейчас холод.
Платная консультация
Анжелика 2021-06-18 09:22
То есть такая ситуация нормальная, и мне не стоит переживать? А то что мне чуть не комфортно ходить это тоже нормально? И через сколько это примерно пройдет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-18 12:07
Да, такое возможно.
В течении 2-3 х дней должно пройти.
Платная консультация
Анжелика 2021-06-18 13:19
А это как то опасно для здоровья, и как то скажется на интимной жизни?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-18 15:15
Нет, не должно негативно отразится на здоровье