Проблема носа

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сын заболел 2 недели назад. Горло, обильный гнойный насморк. Кашель. Лечила: Флемоксин Солютаб 250мг. /3р. в день-10 дней. Ингалипт в горло. От кашля Аскорил. В нос Изофра. Сейчас третий день капаю сложные капли состав: цинк, Нафтизин, сусп. Гидрокортизона. Насморк не проходит. У него аденоиды 2 степень. Нос вообще не дышит. Гнусявит сильно. Чем можно ещё полечить, чтобы насморк(слизь) прошла. И можно ли уже начать пшикать назонексом?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-26 22:08
Добрый день.
В такой ситуации нельзя заниматься самолечением, обязателен осмотр лора.