Проблема невроза и всд

Спрашивает: Рафис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гидронефроз
Здравствуйте, скажите пожалуйста из за через мерного употребления алкоголя? Мог ли появится невроз, всд? Если да, то почему скажите пожалуйста и как с этим бороться? Пил пиво лет 5 практически каждый день, сейчас не пью вообще и не курю. Могло ли это быть причиной? И как вылечить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-10-02 21:12
Здравствуйте, Рафис.
Скорее всего, речь идет о недолеченном алкоголизме. Формально Вы прервали употребление психоактивных веществ, но психическое состояние остается еще поврежденным.
Необходимо медикаментозное лечение и психотерапия достаточно длительное время.