Проблема маленького веса
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема с весом. Мне 22 года и при росте 160 см я вешу 40 кг. У меня двое детей старшей 2 года и младшей 10 месяцев. Младшая на грудном вскармливании. Подскажите пожалуйста, как я могу решить свою проблему, очень из за этого переживаю и муж тоже. Заранее вам спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Это это Ваш постоянный вес, то крайне маловероятно, что он связан с каким-либо заболеванием. Скорее это Ваша индивидуальная особенность. В любом случае, начинать в такой ситуации стоит с обследования у терапевта и гастроэнтеролога. Если будет такая необходимость, то Вас направят к эндокринологу уже после завершения базового обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.