Маленький вес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с весом, при росте151 я вешу 36 кг, выпадают волосы и нет аппетита, много нервничаю. Посоветуйте что мне делать. К врачам ни каким не обращалась, так как не замечала проблемы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-21 01:14
Здравствуйте, Анна.
В такой ситуации нужно начинать с очной консультации терапевта. После осмотра доктор назначит Вам базовое обследование и, при необходимости, направит на консультацию к узким специалистам.
С уважением, Надежда Сергеевна.