Проблема кожи и волос
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно кушать. Чтобы улучшить цвет кожи. Т. к. я на диете уже 8 дней.
Принимал Линекс. Ничего солёного, сладкого и т. п. не кушаю.
Посоветуйте пожалуйста диету, хочу выглядеть отлично.
И подскажите, что сделать чтобы пропала перхоть, шампунь ни одна не спасает.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, для волос воспользуйтесь шампунем Кет плюс.
Что касается диеты - ещё необходимо придерживаться постоянно.
Исключите из рациона все сладости, ежедневно употребляйте кисломолочные продукты, льняное масло, овощи, фрукты, каши, несколько раз в неделю рыбу. Исключите продукты с включением красителей, усилителей вкуса, вкусовых добавок.