Проблема акне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моей дочери 13 лет. С сентября начались сильные высыпания акне (прыщей). В основном на лбу, подбородке и носу. Подскажите пожалуйста, как это лечить? Можно ли избавиться от этой проблемы? Может нужна какая-то диета? Или средства какие-то в аптеке купить?
Добавлен: 6 декабря 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-12-06 12:58
Здравствуйте

Можно начать с применения геля Эффезел 1 раз в день на 3 месяца.

Через 3 месяца надо будет оценить эффект и решить вопрос о дальнейшем лечении.
Наталья 2022-12-08 21:41
Большое спасибо!