Проблема

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Две недели назад потеряла девственность. Крови не было, но было больно. Теперь при занятии сексом второй раз идут кровяные выделения. Подскажите, что это и из-за чего это может быть?
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-09 19:08
Почему второй раз идет кровь, если вы пишите, что в первый раз ее не было. Вероятно девственная плева повредилась только при повторном половом акте. Такое бывает.