Проблема

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Была задержка 10 дней, тянул низ живота все это время. Потом пришли месячные, после они закончились и начало мазать коричневым выделением. По-прежнему начал тянуть низ живота! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 14:56
Здравствуйте! Исключите беременность-особенно, если месячные были необычными. Далее-УЗИ и анализы на горомны