Проблебы с половым членом

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый день на данный момент мне 20 лет, половой орган в состоянии эрекции 13 см, не толстый, эрекция не сказал бы что прям долгая, как будто немного что то не хватает что ли, если его не трогать как кол не стоит приходиться рукой помогать тогда, я бы хотел у вас уточнить можно ли с помощью каких либо таблеток улутшить эрекцию и рост, еще у меня гипоспадия венечной формы, может она как то влияет? Если нужно фото могу прекрепить?
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-17 20:55
Увеличение пениса можно только операцией(но у вас размер в норме). Улучшить качество эрекции можно-но нужна консультация сексолога(андролога). Могу провести по вайберу или вотсапп +380505566126