Пробка в ухе из крема

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач прописал против дерматита смешивать мази радевит и акридерм и мазать внутри уха. Так получилось, что взял слишком много крема и он прошел внутрь и частично перекрыл слуховой проход. Удалить мне его не получается, к врачу попасть в ближайшую неделю не могу, так как на карантине из-за ковида. Подождет эта ситуация неделю до врача или надо каким то образом избавляться от пробки из крема? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Перекись водорода 1,5% в ухо 0,5 мл полежав на противоположной стороне 10 минут 2 раза в день 3 дня
Станислав 2020-10-29 17:59
Спасибо за ответ, хочу уточнить, если ничего не делать и потом пойти к врачу чтобы он удалил крем, не будет за неделю осложнений из-за него в ухе?
Осложнений от данных лекарственных препаратов не будет
Станислав Гизатуллин 2020-10-29 22:44
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.