Пробка в горле

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Периодически чувствую комок в носоглотке и в глотке. Иногда подступает и я пытаюсь его откашливать, но получается не всегда. Редко могу откашлять какую то субстанцию на подобие пробки из гланды. Началось это после того, как переболела короновирусной инфекциейИли после того, как кожура от семечки куда то попала в носоглотку и я не могла ее откашлять. Что это такое и что мне предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно пройти курс промывания лакун миндалин, т. к. пробки в миндалинах могут давать лущение комка в горле