Пробиотик аципол

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне врач назначал пробиотик аципол, так как был небольшой дизбакториоз ии у меня бурление в животе, после того как я его принимал, может это не из за этого? М может ли из за него быть бурление в животе? Спасибо большое за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-20 16:06
Кирилл! Если у вас было выявлено снижение именно этой бактерии, то назначение сделано правильно. Если обследование не проводилось, то отмените прием этого препарата и посмотрите на свое состояние. Если оно улучшится, то вам этот препарат не подошел. Нужно провести замену на приеме у врача. Всего доброго.