Рабепрозол с пробиотиками вместе назначают

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня тяжесть на желудке и вздутие живота. Врач назначила рабепрозол подскажите можно его пить с пробиотиком, будет эффект или нет. И с каким лучше? Помогают ли они от тяжести и вздутия живота? У меня гастрит, ещё с юности. Холестерин повышен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

6 ответов

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-26 16:54
Добрый день. Вам необходимо добавить Ганатон 1 т 3 раза в день за 20 мин до еды 14 дней.

С пробиотиком пить можно
Платная консультация
марина 2017-11-26 22:39
Здрасти! Спасибо за ответ. Ещё подскажите стоит ли вообще пить прибиотики при вздутии живота и бурлении по бокам? Врач мне их не назначила. Или достаточно будет рабепрозола? Ганатон и мотилак у них одно действие, вместо ганатона, мотилак можно принимать?
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-27 07:50
Добрый день.

В составе Ганатона и мотилака находятся разные действующие вещества, соответственно и действие у них различается.
Платная консультация
марина 2017-11-27 22:49
Здрасти! Спасибо за ответ. Ещё подскажите стоит ли вообще пить прибиотики при вздутии живота и бурлении по бокам? Врач мне их не назначила.
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2017-11-28 06:12
Добрый день. Пробиотики не повредят, однако все тонкости лечения мы с вами можем обсудить только в приватном вопросе.
Платная консультация
марина 2017-11-29 23:15
Здрасти! Что значит в привратном это платно.