Про витамины и желудок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня после любых витамин расстройство желудка витамин д пила, рыбий жир, anacaps progressiv ducray выпью после еды и всё равно потом крутит живот и диарея. На диете не сижу, ем булки, картошку, каши. Мне они не подходят? Может что то посоветуете?
3 ответа
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к терапевту, Ваш вопрос в педиатрической ветке. Сдайте дял начала общий анализ крови, кал на копрограмму., узи органов брюшной полости Раознообразное питание - профилактика гиповитаминоза. Для подбора дозы витамина д сдайте кровь на витамин д.
Спасибо большое за ответ. Но анализы хорошие. Это просто от витамин у меня