2
Про тыквенное масло
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит
Здравствуйте, три месяца назад делала узи брюшной полости, выявили хронический холецистит. Обращалась в связи с тем, что тянуло левую часть живота, левый бок. Три дня назад опять начались эти же ощущения.
Вчера купила тыквенное масло, приняла днем три капсулы и вечером и заметила, что стало еще тянуть и оба бока со спины. Мочекаменной болезни у меня нет. Оно мне не подходит? Или не стоит пить его в период обострения хр. Холецистита?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-26 18:58
Здравствуйте.
Здесь я Вам не помощник. Диагноз ставится клинически. При холецистите это боли в правом подреберье. Данные УЗИ не могут и не должны быть первостепенными при постановке диагноза. Так что до назначения лечения Вам нужно установить правильный диагноз, чего из Вашего послания я не вижу.