Про тест хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить
Половой акт был 19.10(незащищенный), потом был ещё один тоже незащищенный 24.10.
Месячные должны быть 4 (по календарю), но могут пойти и раньше и позже, т. к цикл нерегулярный.
Можно ли делать ХГЧ? и если он покажет что я беременна, можно ли доверять прям на 1000% тесту хгч?
Или ждать признаков беременности и делать обычный тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-27 12:10
Здравствуйте. Кровь на ХГЧ покажет достоверный результат на 8-10 день после даты потенциального зачатия.