Беременность, тест на ХГЧ

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, когда будет можно сдавать анализ на ХГЧ, после незащищенного полового акта? Секс был до овуляции. Сначала был секс защищенный, но после того как он кончил, у нас ещё раз произошел секс, но это уже был незащищенный. Возможно ли вот так забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-07 10:20
Добрый день.
Да, так можно забеременеть.
Можно через 10 дней сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юля 2020-09-07 10:26
Спасибо, а вот этот анализ точно даст ответ или надо будет его повторить?