Про таблетки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, выписали пропить дюфастон для нормализации менструального цикла, принимала 5 дней, месячные начались, далее прописали с 16 по 25 день, и. к я уехала и совсем забыла, сейчас должны начаться снова месячные, что мне делать в данном случае, как принимать дюфастон?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 09:59
Здравствуйте!
Ожидайте менструацию.
Платная консультация
Ксения 2019-09-13 10:27
А если опять не начнётся? А если начнётся, то принимать дюфастон с 16 по 25 день?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 11:05
Если не начнется то надо будет сделать узи. А если начнется то действовать так как прописал доктор