Про родинку
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела узнать по поводу родинки, опасная ли, стоит бить тревогу или нет?
Родинка можно сказать с рождения, всегда с ней, единственное в детстве кажется была плоской но со временем стала выпуклой, коричневого цвета в центре темно коричневая, не помню когда стала такой, потому что находится на спине. Мягкая. Стремительного роста нет. Благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день. Родинка доброкачественная. Не переживайте.