Про препарат

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема в том году обжог член, а именно кремом для дипиляции волос случайно в результате чего было сильное женние и кожа в некоторых местах а именно спереди ближи к оснаванию головки побелела может это рубцы, может быть незнаю но не похожа рабцы ори же не такие же как еожа а выступают над кожей так вот о чём это я я пробывал искать в интернете что можно с этим делать оброщался к урологам они как кроме обрезания ничего прндложить не могли сослпвшись на то что ну нет таких препаратов которые бы вернули здаровый цвет кожи(пигментацию) есть у меня знаеомый уролог пишу ему нашел препарат называется мелагенин плюс он от витилиго и от последствий после ожога (потери пигментации) он скщал я про него ничего не знаю это препарат дерматологический делай всё на свой страх и риск фото препарата я остаалю ниже так вот я к вам обратился затем что бы вы мне дали ответ поможет ли он мне или нет опасен он для члена или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-22 20:50
Здравствуйте. Применять препарат не стоит. Обратитесь очно к врачу на прием.