Про половой акт

Спрашивает: Настя Корыш
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 18. Девственности лишилась в 15. Всего было 4парня. Есть одна проблема. Я не могу кончить. Может было один раз и то я этого не чувствовала а мне мой партнер сказал. Что мне нужно делать? И от чего это может быть?
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-19 22:00
В вашем возрасте не все девушки еще могут достичь оргазма. Накапливайте сексуальный опыт, говорите с партнером о ваших потребностях. При необходимости обратитесь к сексологу.