Про овуляцию

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. В этом цикле назначили норколут с 16 по 25 дц, тк эндометрий в начале цикла был большой. Готовлюсь к переносу в сл. Цикле. Сегодня 16 дц. Стала переживать что овуляции еще не было. Не заблокирует ли норколут овуляцию, не перерастет ли дф в кисту?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 14:21
Добрый день. Учитывая то, что перенос планируется в следующем цикле, переживать не стоит