Подготовка к ИИ димер

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, готовимся к ИИ в естестенном цикле. Врач заподозрил (но не уверен) полип, сказала сделать экспертное узи на 6 день цикла и с 16 дня цикла начать пить норколут. У меня как раз сегодня 16 день, но проблема в том что у меня пришел завышенный димер (но остальная вся коулограмма полностью в норме), а другой врач (терапевт) сказал пить кардиомагнил 75, вчера первый день начала пить и честно говоря после него самочувствие не очень (сделать разные узи-сделала всё ок). пересдать димер нужно 04.03. я почитала вместе эти два препарата принимать нельзя, вопрос что тогда в приоритете сейчас пить их них? Если я сейчас начну пить норколут он не смажет мне результаты димер. Про полип у врача возникли сомнения, после процедуры ГСГ. утром сделали ГСГ, в обед УЗИ малого таза.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-03-09 02:13
Добрый вечер, в Вашем случае нужно принимать Кардиомагнил только, после месячных нужно будет сразу переделать УЗИ органов малого таза.