Возможность патологии при беременности
Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор. Мои циклы-октябрь-26 дней(удаляла полип в матке), ноябрь-29, декабрь-27, январь-23 дня. Все три месяца принимала дюфастон. На 9 день цикла уже в январе порвался презерватив, по тестам овуляции-овуляция была на 13 день цикла. Ожидаю начало месячных 12 февраля. Сегодня у меня 17 день цикла. Но проблема в том, что было день рождение и я пила пиво, примерно 1.5 литра. Если беременность и имплантация уже была, то как это может повлиять на развитие ребенка, могут быть у ребенка какие-либо отклонения? Спасибо.
Категория: Репродуктолог
3 ответа
Добрый день, если это было однократно, то не повлияет, только систематическое употребление алкоголя может повлиять.