Клостилбегит, стимуляция овуляции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. При стимуляции овуляции был назначен клостилбегит по схеме 1 по 50мг. С 5-9д. цикл+ с 9 дня прогинова 4мг в сутки, +16-25д. цикла дюфастон 10мг 2раза в день., и при размере фолликула 15 мм сделать укол ХГЧ 5000МЕ однократно. В первый цикл беременность не наступила. Сейчас будет вторая стимуляция клостилбегитом по схеме 2., по 100мг. Но забыла уточнить у врача, при увеличении дозы клостилбегитом нужно ли увеличивать дозу прогинова, и ХГЧ укол. . или же только увеличивается доза клостилбегита? Подскажите пожалуйста.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-02-16 12:49
Добрый день, уже ответил на Ваш вопрос в категории гинекология.