Укол хгч для стимуляции овуляции
Спрашивает: Гюзяль
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Назначили укол хгч 10.000 ед для стимуляции овуляции (дф 20, чтоб разорвался). В аптеках только ампулы по 1000. Мне как ставить 10 уколов получается? Или как сделать чтоб хотя бы 2 укола было? И это не будет вредно? Врач не работает, дозвонится не могу.
5 ответов
Здравствуйте. Вам нужна доза 10000. Ну не 10 уколов явно, поверьте. Поищите по 5000. Обычно они есть
Платная консультация
Доза 1000 или меньше - это неполноценная овуляция сразу. Доза должна быть 10000. Колоть 10 уколов? Просто жаль Вас, честно
Платная консультация
Гюзяль Да я понимаю. Не знаю как быть? Как думаете можно как нибудь на два укола разделить?
Ампулы? Пробуйте. Там обычно дозировка 1 мл. Можно в шприц - пятерку (5мл) набрать, растворяя. Но это сложно, честно. У меня так пациентка только 5000 сумела организовать себе в 1 шприце - и то, было сложно