Про многоводье

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня сказали что многоводье из-за чего оно бывает и чем оно опасно для меня и ребенка мне назначили курантил и уколы нужно или нет их ставить и пить я боюсь за себя и ребенка мне сказали что будут делать кесорево зачем его делать я первого ребенка родила сама
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 19:34
Здравствуйте, какой у вас срок беременности? На каком сроке выявлено многоводие (полигидроамнион?) скиньте фото или скан вашего УЗИ