Про инвалидность

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: G96.8, G90.8, энкопрез, f70.18 .
Здравствуйте, моему сыну 13 лет. С трёх лет наблюдаемся у психиатра, сначала была моторная аллалия (посещали логопедический сад), когда пошли в школу выяснилось что ребенок не тянет программу. Прошли пмпк, дали программу 7.2
До 13лет стояли диагнозы f83, f 92.9 , раз в полгода стабильно лежит в больнице. Сейчас нам поменяли диагноз на f 70.18, помимо этого у нас энкопрез. Могу ли я оформить ребенка на инвалидность.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-29 20:03
Здравствуйте!

Обратитесь к наблюдающему ребёнка детскому психиатру - документы на МСЭК оформляет он.