Про инфекции

Спрашивает: Турсун
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 2020 году в январе был не защищённый акт с девушкой потом я побоялся и отнёс девушку в СПИД центр взяли анализ и через день сказали что она здорова и я тоже сдавал несколько анализов ИФА через 3,6 а последний 12 месяце все отрицательно уже с того момента прошло 2 года скажите доктор мне больше ничего не надо опасаться да спасибо за ваш ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-14 10:32
Турсун! С учетом вашей информации, вам больше анализы на ВИЧ не требуется.