Про боли поясницы

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите мне разабрать таким вопросом у меня 5 день задержки два дня назад научила болеть пояснитца а до задержки начили болеть соски. Могу ли я быть беременной. У меняя с одной стороны соски не когда не болели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-28 18:24
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова