Про алкоголь

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: В детстве была эпилепсия, в 11лет закончилась
Здравствуйте, мой муж бросил пить месяца 4 назад, вчера выпил валерианку и начались глюки и вид как с похмелья, страхи, спутанные откуда не возьмись в голове ответы, как я поняла это панические атаки, что в таком состоянии делать нужно? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-12-04 10:43
Здравствуйте, Евгения.
Валериана не вызывает описанных явлений. Видимо, мужчина с помощью валерианки пытался справиться с плохим психическим состоянием.
Если Вы говорите, что у него бывают невротические реакции, то обращаться нужно к врачу-психотерапевту.