Прлпущена активная таблетка джес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пропустила прием активной 23 таблетки Джес в 21.00 01.07 Приняла 02.07 в 11 утра. В день пропуска (01.07) был незащишеный ПА. Какова вероятность забеременеть? Принимаю джес 1.5 года без перерыва.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 14:49
Добрый день, Светлана.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Светлана 2017-07-02 15:01
Огромное Спасибо Вам. А еще подскажите пожалуйста, нужно ли пропускать прием четырех пустышек и начинать прием новой упаковки? Или принимать как положено до конца упаковки?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 11:38
Можете принимать как обычно по схеме.