Прктосигмоидит

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Восполнение прямой и сигмовидной кишки
Здравствуйте, я вставлять начала свечи Метилурацил лексим в задний проход и у меня начала выходить слизь что это? Это так и должно быть? Помогите пожалуйста. Вроде становиться легче но не на долго.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-10 19:16
Здравствуйте, Ольга! Выделение слизи может быть связано с проктосигмоидитом. Если этот симптом был до начала лечения, то нужно продолжать лечение метилурацилом. Если появилась после свечей, то это может быть побочным эффектом от них, тогда нужно прекратить лечение, заменить препарат.