Признаки замедления меж предсердной проводимости
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у сына 17 лет. Регулярно бывает повышенное давление (принимает анаприллин). Бывает 150/90. было как-то 162/110. У него бабушка гипертоник со стажет. У нее бывает давление 220/150. Сделали экг. И там написано Признаки замедления меж предсердной проводимости. Опасо ли это?
С уважением.
1 ответ
Здравствуйте. Нет, это не критично. Нужно продолжить лечение гипертонии.